Автомобиль Toyota MR 2
Технические характеристики Toyota MR 2
| Цена: |
- |
| Тип кузова: | Купе |
| Длина: | 4180 мм |
| Ширина: | 1700 мм |
| Высота: | 1240 мм |
| Модельный год: | 2000 |
| Количество дверей: | 2 |
| Количество мест: | 2 |
| Объем багажника: | 220 литров |
Модификации Toyota MR 2 / Тойота МР 2
| Модификация | Цена от | Скорость | Разгон | Объем | Мощность | Расход |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Toyota MR 2 2.0 175 Hp | - | 225 км/ч | 7.5 с | 1998 см³ | 175 | 8.1 л |
| Toyota MR 2 2.0 156 Hp | - | 220 км/ч | 7.9 с | 1998 см³ | 156 | 7.8 л |
| Toyota MR 2 2.0 225 Hp | - | 240 км/ч | 7.1 с | 1998 см³ | 225 | - л |
| Toyota MR 2 2.0i 208 Hp | - | 220 км/ч | 7.6 с | 1998 см³ | 208 | 7.4 л |
| Toyota MR 2 2.2 132 Hp | - | 200 км/ч | 9.5 с | 2164 см³ | 132 | - л |
| Toyota MR 2 2.2i 136 Hp | - | 200 км/ч | 9.3 с | 2166 см³ | 136 | 9.5 л |
* Цена - минимальная цена автомобиля в рублях
* Скорость - максимальная скорость в км/час * Разгон - время разгона до 100 км/час в секундах |
* Объем - рабочий объём двигателя в кубических см
* Мощность - в л.c. / при оборотах в минуту * Расход - расход топлива на 100 км в смешанном цикле |
Обзор автомобиля Toyota MR 2
Toyota MR 2 / Тойота МР 2
Первое поколение Toyota MR 2 выпускалось с 1985 по 1989 год, в Японии появились в продаже в 1984 году. Автомобили оснащались моторами 4A-GE (1600 см, 120—131 л.с., атмосферный) и 4A-GZE (1600см, 145 л.с., наддувный).
Второе поколение выпускалось в 1990 — 1995 г. для европейского рынка, в 1989 — 1997 г. для японского, 1990 — 1999 г, для американского. Оснащались моторами 3S-GE (2000 см, 165 л.с., атмосферный) и 3S-GTE (2000 см, 225 л.с., турбо). После 1993 года был проведен небольшой рестайлинг модели и увеличена мощность моторов: 3S-GE до 180 л.с. и 3S-GTE до 245 л.с.
Второе поколение МR-2 выпускалось в двух вариантах кузова: купе и тарга (версия «T-bar roof»)
Третье поколение Тойота МР 2 выпускалось серийно с 1999 до 2007 года. В японской версии модель называлась MR-S, в европейской и американских — MR2-Spyder. Оснащалась только 1 мотором: 1ZZ-FE (1800 см, 143 л.с., VVT-i, атмосферный). В 2002 году вышла обновленная версия MR-S. В ней были немного изменены облицовка салона, фары и задние фонари, 6-ступенчатая трансмиссия, а также поставлены более широкие колеса и диски сзади на 16". Выпускались как с механической коробкой переключения, так и с секвентальной.
Продажа новых автомобилей Toyota
Продажа Toyota с пробегом
|
|
|
|
|
Одноклассники Toyota MR 2 по цене
| Модель | Цены в рублях | Тип кузова |
|---|---|---|
К сожалению, у этой модели нет одноклассников | ||
Отзывы владельцев Toyota MR 2
Toyota MR 2
Дело было так.
Увидал я свою Желтую, тогда еще белую, в далеком 2004 году. Ее купил за гроши один мой знакомый. Так как этот знакомый особо много не зарабатывал, за машиной он не следил, а только убивал...
За всем этим процессом я периодически наблюдал и просил хозяина продать ее мне. На что он реагировал не адекватно, отказывался и все тут. Время что, а Желтую убивали все больше и больше. На ней оторвали и уничтожили боковые пластиковые пороги, оторвали переднюю часть бампера, замучили двигатель, убили ходовую, испоганили салон, хозяин пытался ее сами покрасить, неудачно. И тут волей случая он занял денег на ремонт машины, но рассчитаться не было возможности, и решил ему ее продавать, я естественно об этом узнал первый и согласился ее забрать под свою опеку. При покупке выяснилось очень много интересных фактов: машина была 2 года без ТехОсмотра. Да еще и по факту стоял, по счету 4 двигатель, а по документам еще 3-ий. Ох и набегался я с этими документами.
Машину я перегнал домой к отцу, так как он у меня автослесарь с «золотыми» руками, я знал, что в любом случае эта машина поедет, и еще как поедет. Мать была против покупки, но мы с отцом загорелись не на шутку этой чудо машиной. А моя нынешняя супруга, таки вообще сказала, что уйдет от меня, если я ее куплю (машина была просто ужасно покрашена, и это ее отпугивало). Но мое желание владеть маленькой «Ferrari» было сильнее, чем ее громкие слова. После оформления всех документов, жена сказала, что ладно, пускай будет, но, мол, я в нее не сяду никогда.
В таком состоянии я начал на ней иногда передвигаться по дорогам общего пользования в зимних условиях. Надел зимнюю липучку, и ездил. После пары опасных моментов понял, что эта машина не из «ручных». Управлять ей было тяжело, так как мощность движка давала о себе знать при даже самом легком нажатии педали газа. Мною было решено, что следующей зимой машинка будет стоять в гараже как истинный спорткар.
Так как отсутствовала нижняя губа бампера, пришлось думать из чего ее сделать. Выбор пал на бампер от 13 тазика. Отец и я взяли инструмент и подогнали сей девайс. Получилось очень даже ничего. Посмотрели состояние ходовой, более детально. Подделали кое-что кое-как. Все лучше, чем на совсем убитой ездить.
Так как машина была ужасн покрашена, было решено первым делом ее покрасить. Исходя из зимнего опыта, решил ее покрасить в ярко-желтый цвет, дабы обезопасить свое движение и днем, и ночью. Все таки этот цвет очень сильно бросался в глаза.
В конце июня 2007 года машина была покрашена и выехала из гаража моего отца в белый свет. На солнце она смотрелась !!! Жена теперь из нее не вылазила. :)
После этого я сыграл свадьбу в августе, проездил на машине до ноября месяца и поставил ее на зимовку. За эти 4 месяца поменял боковое стекло, которое было разбито при прежнем хозяине. Мне новое стекло сделали почти как заводское. После еще машину затонировал. В ходе изучения истории машины было выяснено, что с завода на нее ставился двигатель 4A-GZE, но в итоге двигатель, который оказался 4 по счету, был уже другой, более новый. Стоял 4A-GE SilverTop 1993 года. Какие-то умельцы его туда решили поставить, так как, наверное, не смогли найти родной движок. При этом естественно меняли и электронику. Но так получилось, что компьютер, с которым работал двигатель, оказался от двигателя 4A-GE первого поколения, такие двигатели тоже ставили в MR2 в кузове AW11. Поначалу, не зная всего этого, отец смог настроить двигатель на более-менее оптимальную работу двигателя.
Было лето, и мне как любителю больших скоростей и максимального ускорения было интересно опробовать машинку на drage. Она конечно ехала неплохо, аккорды 2 литровые отдыхали (не евроэры), но когда я слил чипованной девятке с кородкоходной коробкой, я забил тревогу. Мол, как так, у меня четыре японских дросселя и я проиграл. Вот и начал копаться в истории создания любимой машины. Выяснил одну не маловажную проблемку: комп не родной, в смысле не от этого двигателя. Начал искать, нашел в Томске, купил, приехал, ставлю, а он такой же.
Но с мозгом я разбирался уже после того, как съездил в Барнаул на Кубок «резиновая подкова», который состоялся 8 сентября 2007 года. Там я узнал реальное время на квотере. 17,178 сек с задержкой в полсекунды. Я объехал каким-то образом 2-х литровый атмо Sky. Но время меня все же огорчило. После я еще покатался в городских гонках на управляемость, где показал неплохие результаты. :)
Перед поездкой в Барнаул купил музыку в машину. Все ограничилось головой от Pioneer (модель не помню, но хорошая, точно говорю), акустикой Kicks. Музыку с другом ставили всю ночь, но все получилось, как хотелось. Конечно же с музыкой еще не закончено, но это уже не важно, главное, что хоть что-то уже есть. Но все же иногда я ее выключаю и наслаждаюсь звуком выхлопной системы. Ой, как она звучит, сказка просто. Мотор сзади дает свой своеобразный красивый звук. И это со стоковым выхлопом. В начале октября мотнулся в Кемерово по работе. Заодно заехал к Dude, и посмотрел на близняшку с чаржерным мотором.
Сейчас машина стоит в гараже, вся в пыли. Но она стоит не спроста. Я прикупил на нее поршневые колечки, прокладку под голову, подшипники в обе задние ступицы, диск сцепления, колодки тормозные, хорошее масло и всякую другую мелочь. Нашел родной мозг от двигателя, он в Новосибирске, надо туда тока попасть теперь. Нашел в Японии хорошие пружины, на которые теперь коплю money. Еще надо накопить на пластиковые пороги и забрать их наконец-то у Dude.
Вообще надеюсь к концу апреля выехать из гаража оживленным. И тогда то уж держитесь заправки, будет у вас быстро уходить ваш и АИ-95, и АИ-96, и АИ-98…
В планах вообще появиться 4 числа в славном городе Красноярске и поучавствовать в Татышев Рейсинге. Так сказать, узнать, что изменилось-то…
Вот такая история появления и становления в моей жизни маленького желтого дьяволенка.
Заходите на www. streetsofnk. com будите гостями… :)
Иван, Санкт-Петербург
Toyota MR 2
Укреплять славу «сдуру хапнувшего усталую MR2» желания не было. Вообще никакого. Потому, второй отзыв появился только сейчас. Он будет без особенной лирики. Слишком уж много всего нужно рассказать.
На улице слякотно, в календаре – март. МР-ка пережила зиму. И даже, определенно, стала лучше.
Итак, по порядку.
Колеса:
Осенью, у всем известного, уважаемого Alex_V была куплена зимняя резина Bridgestone Blz MZ-01 21545 az-sport, ну а с ней, до кучи и диски 17’’. Хорошие. Черные. В процессе замены стоявших доселе R16 c зимнее-летним ассорти обнаружилось, что на ступицах имеются проставочки, только вот отчего-то на передней оси. Это обстоятельство, вместе с тем, что впереди стоял зимний Michelin, а сзади чуть ли не полуслик Potenza RE01R, наделяло автомобиль дикой недостаточной поворачиваемостью. Для тех кто поморщился от умных слов – в повороте машина скользила передом наружу, визжа этим самым Мичленом. На срывы реагировала в последний момент и очень резко. Жертвой чего и стал угол переднего бампера. Впрочем, уже деланный.
Поставили диски. Проставки, естественно убрали назад… Не знаю, как кто, а я очень порадовался и напился пива ибо внешне машина стала выглядеть совсем по другому. Так что колеса оказались «то-что-надо».
С одним, правда нюансом – цепляли. При больших углах руля, ну и на кочках за подкрылки. Причем, на кочках иногда прямо-таки по-тяжелой… Так как делать было нехрен, времени свободного, с моими постоянными командировками и работой, не было совсем – зиму пришлось отъездить так.
Зима:
Зимой у меня бурная жизнь. Такая работа. Четыре дня в поездках, четыре дня дома… И так пять месяцев. МР-ка – мой единственный автомобиль (да-да). Так что, ничего страшного, с утра в гаражик, завели и поехали. Мороз, снег, сугробы, а что делать? Сразу скажу – ездить вполне даже можно. Я ездил. И в мороз. И на межгород. И по льду и по снегу и по чаче и еще много по чему. Да, скользко, да таскает при сильном газе, но стабилизируется машина замечательно – сбросил газ и она на месте. Срывы плавные, корректируются. Если ее не провоцировать – ездить вполне даже можно. По снегу, если передний бампер еще не «исполняет грейдера», гребет просто замечательно – зад загружен, блокировочка, небольшой вес. Застрял я на ней всего раз, причем застрял там, где застрял бы и на любой другой.
Что еще – изначально был «дохл» аккумулятор. Оттого, процедура доступа к нему – в переднем капоте, под запаской – и последующего прикуривания от любого транспорта была освоена в совершенстве. Не больше двух дней стояния в гараже и не больше четырех часов на морозе ниже — 10. Потом – «а где там у нас проводочки-то? ». В гараже успешно применялся выпрямитель 220-12 с отвертками вместо предохранителей. Гудел и дрожал как трансформаторная будка, но заводил. Да, я не , просто бывает такое, что, вот нет их, трех тысяч на аккумулятор и всё тут. Ремонт в разломанной до кирпичей квартире, который, убей, нужно закончить к апрелю… Еще и долг за машину, а долги я отдаю. В общем, к январю, проблема разрешилась покупкой изделия Medalist. И всякий трахен зи дойч с проводами на морозе сразу ушел в небытие. МР-ка заводилась всегда и при любой температуре. Зимой, так то, в принципе, не стоит «вваливать», но если все-таки пробовать то:
На месте или с небольших скоростей она умеет замечательно и громко разворачиваться на месте или с хода на 180 градусов, или с хода на 360, или – короче, чего изволите, блокировке я рад. Пользовался нередко, для развлечения самого себя, всякой проходящей публики ну и еще много кого. Правда пару раз на морозе «разувался» — но, за удовольствия нужно платить. С МР-кой это всегда справедливо.
По прямой она буксует. Даже на третьей и даже на четвертой. Буст – под потолок. Едет быстро. Виляет.
На трассе – с любой скоростью, в любую гору. 100, педаль на пятой на треть хода, «ууувыыыщщь» — и 180. Потом ограничитель. Страшно.
В поворотах она, под срыв, уезжает в занос, который контролировался вроде бы даже и нормально. Почему «контролировался», «вроде бы» и «страшно» — потому, что
Подвеска:
Я не знаю, что с ней делали до меня. И вообще, делали ли вообще, что нибудь за ее тринадцатилетний возраст. Кстати, да, последняя версия, видимо самая верная… Но, в подвеске устало всё. Теперь-то я знаю... И хорошо еще, что подвески у нее – святая простота. (За что нам и нравится Toyota).
Я ведь не знал как нужно – как должно быть. Ехать по дуге. Держать прямую. Реагировать на газ. Ездил так, стараясь привыкнуть, стараясь делать все правильно. Ну и, в принципе, она ехала совсем не медленно, уже не медленнее G-шной Marino. Ужасно, правда, утомляя, «конвульсивным» рулем и грохотом. Вот. С мертвыми стойками, просаженными пружинами, разбитыми «яйцами» и болтающимися втулками стабилизатора.
Борьба за тишину началась со втулок. Передних. Были они еще до меня «подмотаны» по старинному русскому рецепту… Хватило такого колхоза на неделю. Потом все это люто загремело. И все бы хорошо – делов-то чинить это – но, во-первых, втулок на нее в нашем городе нет и никогда не было. Заказ – месяц. А во вторых, кронштейны этих втулок, оказались тоже с явно российскими корнями. Самопиленые и самогнутые и, понятно, толком не прижимающими. Сдуру пробовал поискать по разборам, потом хватило ума заказать новые по смешной цене. Вместе, до кучи уж, с передними «яйцами». Все это делалось неправильно, непоследовательно и невовремя, потому стук, видоизменялся, но не проходил. Следом за стабилизатором пошло в дело рулевое – тяги и наконечники. И это стало первым, за всю жизнь, что я поменял в своих машинах на сервисе. Ибо сход-развал самостоятельно способны делать только особо специфичные люди. Ну что, сразу после выезда за ворота, одна моя мысль всецело подтвердилась – проблемы с «держанием» прямой исчезли тут же. Никаких рысканий, «руля-эпилептика» и так далее. Ну и последним, пока что, этапом стала установка купленных у Руслана Зуева, он же Gapon, стоек с пружинами Tein Super Street. Зелененьких таких, с регулировкой по высоте и жесткости.
Если забыть о том, что я, будучи в похмельном состоянии редким идиотом, забыл прикрутить с одной стороны передний стабилизатор и толком затянуть колесо. А также про то, что высота оказалась сильно мелкой и колеса практически «жили» в подкрылках. Если забыть, то – УРА!!! Теперь ничего не цепляет, рулится даже на зимней резине так, что быстрее в повороте я ехать уже не могу. Психологически. С непривычки. А никаких предельных режимов не то, что нет – нет даже ничего похожего. И вроде даже без надобности переводить жесткость из среднего положения в крайнее. Жизнь покажет, пообвыкнемся. Ну а по прямой – с ростом скорости машина взлетает над кочками. Четко держит прямую. На руле – ноль, внятнее не бывает. Да, еще – она стала куда более адекватно тормозить. Примите к сведению. В общем, я очень всем этим переменам рад. А то, что остался небольшой стучок из-за втулок. Это пока ничего. Потому, что...
Музыка:
Друзья, а я ведь, если честно, даже не представлял насколько это для меня важно… По большому счету, только после того, как в МР заиграла музыка она стала для меня по-настоящему любимой машиной. Только тогда мне «стало хотеться» ездить на ней. Как на предыдущих Marino – просто выйти из дома в десять часов вечера и проездить кругами, по всяким загадочным местам до трех часов ночи. Просто так. Потому, что нравится.
Когда она впервые запела я – замерзший, уставший, грязный, на полдороге до дома с текущими по щекам слезами, пел, не слыша себя, что-то знакомое на английском…
Я давным-давно не испытывал такого счастья, на самом деле… Многим, конечно, покажется смешным.
Я сразу знал, что эта машина будет петь. Компоненты от предыдущей машины вроде как ждали, лёжа на полке в гараже. И, в итоге, прождали очень долго. Сначала было как будто лень, потом – совсем не было денег. Потом – времени. Начался процесс буквально через силу. Разобрал дверь, пространство под передним капотом, убедился, что задачка предстоит дюже непростая…
Это узкоспециальная тема. Я напишу вкратце – все делалось на холоде, с большими перерывами. Вначале – протащили силовые провода от аккумулятора под оба сиденья. Затем – порезали металл двери и обшивку, прикрутили деревянные подиумы и сделали наиглушайшую шумоизоляцию. Потом, с появлением возможности, машина уехала на неделю в Новосибирск, к уважаемому Виктору он же Schuma-. Так в МР появился сабвуфер. В закрытом ящике из двух объемов – один между сидений, а второй, соединенный трубами, за пассажирской сидушкой. По дороге назад в скользком повороте, прямо у меня в зеркале три раза перевернулся через крышу мой товарищ на Corolla. Очень страшно видеть такое… Машина – в утиль. Сам — жив. Спасибо. Хотя я был уверен, что увижу труп…
Затем – вторая дверь. Затем спаяли и протянули межблочники, акустические провода, ремоуты. В последний раз – прикрутили усилители, динамики, твитеры, голову… Все собрали. Еще через час думок ничего не соображающей с усталости головой, она запела.
Потом был долгий процесс настройки-перенастройки… В машину наконец-то вернулись горы моих пластинок, которые теперь некуда положить.
Итог таков – сейчас в МР-ке звук, с которым, в принципе, не стыдно показаться хоть где. И он станет еще лучше. Для меня «внутри» важнее чем….
Снаружи:
Снаружи почти ничего не изменилось. Был удален колхозный спойлер. Езжу без него. Украшательствами, пока не рассчитаюсь с долгами, я заниматься не буду. Это касается и кузовщины. Кузовщина пострадала дважды. В первый раз, сразу по приезду, ударился губой об бордюр… Дрифтер… Во второй раз в переднее крыло приехала задом тётя-Мотя на ширволете Нива. «Ой, а я вас, что помяла? »… После того, как вгрохаешь автомобиль об каток до состояния «на свалку», разбавив это еще пятком ударов «по серенькой», начинаешь как-то спокойнее относиться к подобным мелким казусам. Взял я тёти, по её же инициативе, шесть тысяч рублей и спокойненько езжу так. Оно в любом случае было окрашено ну очень похабно. Ну да, еще маленько погнул порог – упала с домкрата, пока таскал в шиномонтаж разутое колесо. Всё равно – будучи чистой, машина выглядит здорово. А привести кору в порядок дело нехитрое. Появятся лишние – приведём.
Бытовуха:
Бензин сугубо 96-ой. Детонации не слышно. Расход при зимней езде «прогрел-приехал за два километра-потарахтел на турботаймере-остыл-прогрел-у где-то 17-19. При тошной езде по трассе (120 кмч) реально (порази меня гром!) расходовать меньше десятки. При нормальной езде по городу, с нечастыми вжогами, получается где-то 13-15.
Масло – Ravennol RRS 0w50. Раз в 5000. Жалоб нет. Почти не горит. Фильтр – обычный, копеечный. Меняется все элементарно. Фильтр рядом со сливной пробкой.
Езжу пока на транзитах. Наверное, скоро поставлю-таки на учет.
Выпуск с блоуоффом довольно тихие, вопросов не вызывают.
Случаев – «что-то надо было увезти а я не смог» не было. У машины есть небольшой багажник сзади, и место «куда положить» впереди. За рулем довольно удобно. Тесно, но удобно. Педали в меру тугие, руль тяжелый, шифтер короткий. Именно этого я и желал.
Driving Ponts:
Ну, теперь о нашем… Динамика у автомобиля, безо всяких оговорок, достойная. Никак не овощ. Смешные люди, пытающиеся «чего-то там» на светофорах к середине второй передачи, при любом старте, исчезают в зеркалах.
Еще летом выезжали поездить по отсечке, проверить… Не буду до мелочей, но скажу, что из 14 она едет вполне уверенно. После заездов ко мне подходили со словами «Стоковая говоришь? » и лезли за обшивку багажника, где с удивлением обнаруживали стоковый комп. Из тюнинга на автомобиле только блоуофф HKS, выпуск HKS Silent Hi Power, да какой-то модный клапан на радиаторной трубке.
Довелось, параллельно будучи одним из организаторов и ведущим, поучаствовать в наших соревнованиях «Кузнецкая Жара». Довольно представительных, кстати. Прошел квалификацию, попал в класс «от 13 до 14», где благополучно слил новосибирской корчевой CRX-е (валит) и алтайскому Tourer-у (по дурости – фальстарт, потом задержка в секунду и лютый букс).
Самая сильная сторона машины это, конечно, старт. Блокировка и загрузка это хорошо. Если уметь – получается очень быстро.
На ночных погонялках меня за лето и осень так никто и не объехал — ну, так получилось, машины быстрее моей в нашем городе есть и довольно много. Не обольщаюсь.
Когда-то давно, впервые попробовав «заехать» на автоматной 4А Marino c каким-то таким же овощем, ощутил себя таким клоуном… Теперь же приезжаю на «с этой бесполезно», привлекаю пьяную публику, делаю умное лицо, даю семь кузовов форы Euro-R-ам…
Это тоже важно. Я так развлекаюсь. Не совсем всерьез, но мне это, наверное, нравится.
Впереди:
Я не жалею. Это первое. Надеюсь поездить еще. Осталось совсем чуть-чуть с подвеской, и ездить можно уже безо всяких сомнений. Никаких особенных соревновательных амбиций нет – бустапов я пока не планирую. Может быть позже. Мучать неподготовленный мотор неохота, да и пока незачем.
Говорят – где убудет, там и прибудет. Избавив себя от определенных терзаний в «мире людей» я буквально тут же заимел её, «машинку с непростым характером».
Она проблемная, она непростая, но она такая одна. Она совсем не такая, как все остальное, ездящее вокруг. Когда я сажусь за другой руль мне скучно. Мне не нравится.
И бог с ними, с подстаканниками, кондиционерами, ж0погрелками, светящимися экранчиками – это всё настолько для меня мелко по сравнению со стрелкой тахометра выше 3000 и хорошей музыкой в динамиках.
Петр
Toyota MR 2
Машина у меня около полугода. Идеальная спортнивная машинка. Абсолютная устойчивость при прохождении поворотов. Идеальная жесткая спортивная подвеска (правда на низких скоростях по нашим дорогам зубы можно отбить). Несмотря на то, что под капотом 170 л. с. расход топлива по трассе — около 6,5 л/ 100 км. В общем — машина просто класс.
Александр, Москва
Закрыть отзывы
|
Ваше разрешение экрана: |
Обои Toyota MR 2 1024x768 |
|
|
Обои Toyota MR 2 1280x1024 |
Все автомобили марки Toyota / Тойота
Нажмите на название модели для перехода на страницу этого автомобиля марки Тойота.
| Модель | Цены в рублях | Тип кузова |
|---|---|---|
| Toyota Alphard | 2 485 000 - 2 733 500 | Минивэн |
| Toyota Auris | 670 500 - 878 500 | Хэтчбек |
| Toyota Avensis | 914 000 - 1 225 000 | Седан |
| Toyota Avensis Wagon | 964 000 - 1 053 000 | Универсал |
| Toyota Camry | 1 028 000 - 1 434 000 | Седан |
| Toyota Corolla | 606 000 - 842 000 | Седан |
| Toyota Dyna | - | Коммерческий |
| Toyota GT 86 | 1 353 000 - 1 483 000 | Купе |
| Toyota Hiace | 1 292 000 - 1 421 000 | Минивэн |
| Toyota Highlander | 1 851 500 - 1 907 500 | Внедорожник |
| Toyota Hilux | 1 010 000 - 1 472 000 | Пикап |
| Toyota Land Cruiser 200 | 3 270 000 - 3 294 000 | Внедорожник |
| Toyota Land Cruiser Prado | 1 716 000 - 2 768 000 | Внедорожник |
| Toyota Prius | 1 149 000 - 1 399 000 | Хэтчбек |
| Toyota RAV4 | 954 000 - 1 448 000 | Кроссовер |
| Toyota Verso | 843 000 - 1 041 000 | Минивэн |
| Toyota Yaris | - | Хэтчбек |
Все модели Toyota / Тойота
Новые объявления о продаже автомобилей от частных лиц:
Volkswagen Touareg 739 000 руб. 24.05.2012 | Volkswagen Passat B3 120 000 руб. 24.05.2012 | Lexus RX 625 000 руб. 24.05.2012 | Toyota Tundra 2 050 000 руб. 24.05.2012 | Toyota Tundra 2 050 000 руб. 23.05.2012 |















