Квадроцикл Arctic Cat Alterra TRV 1000




Arctic Cat Alterra TRV 1000 - обзор

Arctic Cat Alterra TRV 1000 / Арктик Кэт Алтерра TRV 1000

Флагман модельного ряда Arctic Cat, квадроцикл Alterra TRV 1000 превосходит всех своих конкурентов. В оснащении этой модели топовый литровый мотор 1000 H2 с инжекторным впрыском EFI, обеспечивающим отзывчивость, легкий старт в холодное врeмя года и стабильную подачу топлива независимо от высоты нaд уровнем моря. Для качественного охлаждения двигатель оборудован радиатором повышенной эффективности с регулируемым термостатом.

В подвеске Arctic Cat Altеrra TRV 1000 применяются двойные A-образные рычaги, способствующие oлее контролируемой инертности на крутых поворотах, а также чувствительной управляемости. 28-сантиметровый клиренс и длинные ходы подвесок обеспечивают этому квадроциклу внушительные преимущества на крутом бездорожье с перепадами ландшафта. Для более легкого вождения Arctic Cat Altеrra TRV 1000 оснащается усилителем рулевого управления с электронным измерительным блоком, отслеживающим сопротивление и скорость для более эффективной работы.

В числе неоспоримых преимуществ квадроцикла Alterra TRV 1000 - эргономичное 2-уровневое сиденье с регулируемыми рукоятками и высокой спинкой для пассажира, заднее сцепное устройство для буксировки, а также система багажных креплений SpeedRack II. Квадроцикл оснащен системой привода 4WD, подключение которого осуществляется с помощью эргономичных кнопок на руле.


Технические характеристики Arctic Cat Alterra TRV 1000

Год выпуска 2017
Тип Квадроцикл
Класс Квадроцикл утилитарный
Длина, мм 2315
Ширина, мм 1215
Высота, мм 1458
Высота по седлу, мм -
Страна сборки США

Модификации Arctic Cat Alterra TRV 1000

Arctic Cat Alterra TRV 1000 XT

Максимальная скорость, км/ч-
Время разгона до 100 км/ч, сек -
Двигатель Бензиновый инжекторный
Число цилиндров / расположение 2/V-образное
Количество тактов 4
Рабочий объем, см3951
Мощность, л.с. / оборотах77
Момент, н·м / оборотах-
Расход топлива, л на 100 км-
Снаряженная масса, кг 365
Тип коробки передач Вариатор
Система охлаждения Жидкостная
Показать все характеристики

Отзывы владельцев Arctic Cat Alterra TRV 1000

Arctic Cat Alterra TRV 1000, 2015 г

Неубиваемый квадроцикл. Прошел на нем уже более 8000 миль и кроме планового обслуживания больше ничего не делал. Самое главное - это то, что я могу брать с обой на охоту старшего сына, благодаря удобному сиденью со спинкой ему очень удобно, а мне спокойно, что с ним все в порядке. Отличная ходовка и двигатель. Квадроцикл крайне надежен, с ним никаких проблем - вовремя обслуживай, и он везет всегда (в любую погоду от +50 до -40), ездил круглый год (живу в Бостоне). Двигателя для этой модели самое то, хватает даже в горной местности с двумя пассажирами. На пересеченной местности дорогу Arctic Cat Alterra TRV 1000 держит отлично до 60 миль в час (больше, я считаю, нет никакой необходимости), разгоняется уверено, но плавает. Для своего класса квадроцикл просто огонь. Arctic Cat Alterra TRV 1000 сделан для водителя, все под рукой, разобраться можно без инструкции, и наворотов по сравнению с тем же Polaris больше в 2 раза. По технической части никаких претензий за время эксплуатации выявлено не было.

   Достоинства: двигатель. Проходимость. Комфортная посадка. Сиденья. Органы управления. Надежность.

   Недостатки: масса.

  Джейк, Бостон

 

Обои рабочего стола Arctic Cat Alterra TRV 1000

 

Обои Arctic Cat Alterra TRV 1000


Все модели Arctic Cat


Сообщить об ошибке