Технические характеристики Балтмоторс Хайкер 125
Год выпуска | 2009 |
Тип | Скутер |
Класс | Скутер средний |
Длина, мм | 1850 |
Ширина, мм | 700 |
Высота, мм | 1140 |
Высота по седлу, мм | 770 |
Страна сборки | Россия |
Год выпуска | 2009 |
Тип | Скутер |
Класс | Скутер средний |
Длина, мм | 1850 |
Ширина, мм | 700 |
Высота, мм | 1140 |
Высота по седлу, мм | 770 |
Страна сборки | Россия |
Максимальная скорость, км/ч | 95 |
Время разгона до 100 км/ч, сек | - |
Двигатель | Бензиновый карбюраторный |
Число цилиндров / расположение | 1 |
Количество тактов | 4 |
Рабочий объем, см3 | 125 |
Мощность, л.с. / оборотах | 9.5/7750 |
Момент, н·м / оборотах | 9/5750 |
Расход топлива, л на 100 км | 2.0 |
Снаряженная масса, кг | 106 |
Тип коробки передач | Вариатор |
Система охлаждения | Воздушная |
Показать все характеристики |
К сожалению, у этой модели нет одноклассников...
Baltmotors Hiker 125 DD Sport, 2013 г
Всем привет. Решил написать свой отзыв про скутер Baltmotors Hiker 125 DD Sport, купил я его в 2013 году новый за 44000 рублей. За сезон я проехал на нем 12000 км пробега, где только и не ездил на нем. Мне понравился, скутер хороший, мощный, обгоняет 150-кубовые «Стелсы». Из минусов Baltmotors Hiker 125 DD Sport - левое зеркало ослабло, но это можно сделать самому, если есть отвертка. В день накатывал на нем по 400 км пробега, бензин расходует много - от заправки вообще не отъезжаешь. На бензин уходило в день по 300 рублей, но я доволен. Все устраивает, а если учесть что браков как таковых нет, то вообще супер. Сразу напишу про пробег, почему такой большой - во время отпуска за месяц я проехал 7000 км пробега, дело в том, что я заядлый скутерист. Скутеры вообще обожаю. На Baltmotors Hiker 125 DD Sport менял только масла, фильтра 2 раза, заменил грузики вариатора и 1 раз заменил ремень вариатора. Разгон у него хороший, максималка по спидометру 140, вот я стрелку клал много раз на горьковском шоссе.
Достоинства: маневренный. Юркий. Динамичный. Недорогой.
Недостатки: качество сборки. Расход.
Юрий, Железнодорожный
Baltmotors Hiker 125 / Балтмоторс Хайкер 125
Baltmotors Hiker 125 оригинальным дизайном выражает свою спортивную природу. Все характеристики скутера позволяют уверенно управлять им и в городе, и на дорогах за его пределами. Хорошее сцепление с покрытием дороги обеспечено низкопрофильной широкой резиной, а 2-поршневые суппорты помогут остановиться даже в случае экстренного торможения.
Свет фар-линз оригинальной и современной оптики Baltmotors Hiker 125 выделит его на дороге даже днем. Панель приборов скутера позволяет его контролировать, на ней отчетливо видны стрелки показателя уровня топлива, спидометра и тахометра, индикаторы поворотов и ближнего-дальнего света. Зеркала оригинальной формы крепятся виброустойчивыми креплениями.
Скутер Baltmotors Hiker 125 оснащен литыми дисками и алюминиевым спортивным покрытием пола. В бардачке, запирающемся на ключ, поместятся перчатки, документы или другие небольшие предметы. Для удобства пассажира и водителя скутер оборудован комфортным сиденьем и подножками, а его багажник - ручкой.