Квадроцикл BRP Renegade 1000




BRP Renegade 1000 - обзор

BRP Renegade 1000 / БРП Ренегат 1000

Квадроцикл BRP Renegade 1000 - отличная кроссовая модель, функционал которой оптимизирован для максимальной проходимости. Основу «Ренегата» составляет пространственный каркас нового поколения, обеспечивающий жесткость конструкции. Продуманная геометрия рамы и удобное сиденье гарантируют комфортную посадку и неутомительную езду.

Агрессивный дизайн квадроцикла BRP Renegade 1000 подчеркивают большие приподнятые крылья со встроенной «злобной» оптикой. Противоугонная система, электронный ЖК-дисплей приборной панели и два электрических разъема дополняют функциональность вездехода. Управление облегчено трехпозиционным усилителем руля и эргономично расположенными органами.

Двухинжекторная силовая установка квадроцикла BRP Renegade 1000, охлаждаемая антифризом, оснащается электростартером. Трансмиссия с вариатором CVT имеет пять рабочих режимов. В независимой подвеске использованы спортивные амортизаторы FOX Rаcing Shox с несколькими уровнями регулировок преднатяжения пружины и скорости сжатия.


Технические характеристики BRP Renegade 1000

Мин. цена

2 350 000

Макс. цена

2 350 000

Год выпуска 2019
Тип Квадроцикл
Класс Квадроцикл спортивный
Длина, мм 2184
Ширина, мм 1168
Высота, мм 1240
Высота по седлу, мм 877
Страна сборки Канада

Модификации BRP Renegade 1000

BRP Renegade 1000R X XC

Цена от

2 350 000

Максимальная скорость, км/ч-
Время разгона до 100 км/ч, сек -
Двигатель Бензиновый инжекторный
Число цилиндров / расположение 2/V-образное
Количество тактов 4
Рабочий объем, см3976
Мощность, л.с. / оборотах82/7000
Момент, н·м / оборотах88/5000
Расход топлива, л на 100 км-
Снаряженная масса, кг 312
Тип коробки передач Вариатор
Система охлаждения Жидкостная
Показать все характеристики

Одноклассники BRP Renegade 1000 по цене

Polaris RZR RS1
От 2 520 000
До 2 520 000
Квадроцикл спортивный
США
Год: 2018

Отзывы владельцев BRP Renegade 1000

BRP Renegade 1000, 2014 г

Приобрел этот квадроцикл две недели назад, уже успел проехать чуть больше 250 км и могу всем смело сказать, что это самый «злой» аппарат, на котором мне приходилось кататься. Я не ждал от BRP Renegade 1000 такой прыти и ловкости. Я всегда считал, что BRP Renegade 1000 - это монстр, и его 1000-кубовый двигатель поднимает этот квадроцикл на совсем другой уровень. Хочу, прежде всего, сказать: не разрешайте неопытным ездокам им управлять. На первый взгляд, BRP Renegade 1000 управляется даже проще, чем DS 450, но это очень коварный и нервный квадроцикл. Подвеска очень понравилась, она просто на высшем уровне. Амортизаторы Fox наводят на сравнение с «зажатой» подвеской спортивных автомобилей. Подвеска гораздо лучше, чем у базовой модели прошлых лет с 800-кубовым мотором, и гораздо лучше, чем у нового Outlander 1000. И, конечно, усилитель руля говорит сам за себя. Если вы хотите самый крутой ATV в мире с самым мощным мотором и лучшей подвеской, то BRP Renegade 1000 идеально подойдет на эту роль.

   Достоинства: мощь. Управляемость. Работа подвески.

   Недостатки: не для новичков.

  Алексей, Екатеринбург


BRP Renegade 1000, 2012 г

Близкий друг купил себе BRP Renegade 1000, и я катаюсь на нем почти каждый день. В итоге сделал вывод, что для меня он никак не подходит. Первое, что, наверное, самое ужасное, сильно закидывает грязью, особенно если забыть включить 4x4. Сейчас заказываем расширители. Второе. Какой-то он больно жесткий для меня показался, не привык я к такому. Кошмар, как греется. За два дня поездок у моего товарища сгорели почти все волосы на ноге. Не за что держаться и некуда положить вещи. Не очень устойчивый. Очень, очень маленький угол поворота. Там где я на «Гризли» разворачивался с одного раза, на BRP Renegade 1000 приходилось тыркаться взад вперед раза 2-3. На «Аутлендере» тоже успел прокатиться, правда в дождь, на грязевой резине и он был весь нагружён палатками, поэтому я особо ничего не почувствовал, кроме как отменную мягкость. Единственное, что не понравилось - отсутствие ручки тормоза на правой стороне руля (на BRP Renegade 1000 есть). Ну и такой же маленький угол поворота.

   Достоинства: маневренность. Резвый двигатель.

   Недостатки: защита от грязи. Жестковат.

  Кирилл, Москва


BRP Renegade 1000, 2012 г

Имею BRP Renegade 1000 литрового, катал на «Скрамблере», правда 850-м, тоже на «Фоксах» и вижу, как ему тяжело в грязях, хотя для кросса сойдет. Как у Polaris все разбалтывается, и шрусы они выплевывают, лучше производитель подумал об этом, а не воткнуть еще сильнее мотор, который узлы будет щелкать как семечки. BRP Renegade 1000 намного продуманнее и мне без разницы, что в Мексику перенесли производство, «айфоны» тоже в Китае делают, однако они пользуются популярностью.

   Достоинства: качество. Мощность. Надежность.

   Недостатки: цена.

  Алексей, Новосибирск



BRP Renegade 1000, 2012 г

На сегодняшний момент пробег BRP Renegade 1000 составляет больше 6 тысяч километров. За это время квадроцикл и я много где побывали и много чего повидали. Главное, что он ни разу меня нигде не подвел. Часто катался с тусовками, в которых были и японцы, и китайцы (это я про марки), заметил одно - постоянно кто-то ломался, ломались все, кроме моего BRP Renegade 1000 и остальных БРП. Раз уж заговорил про надежность, то надо сказать следующее, от многих можно услышать, что БРП греются, кипят, у них слабые рамы и т.д. Это все ерунда, перегреть можно что угодно, если не следить за чистотой радиатора и состоянием системы охлаждения в целом. Слабые рамы? А что вы хотели, если на скорости 50 км/ч передним колесом зацепить ствол дерева? Все что угодно погнется. Принципиально не ставил вынос радиатора и шноркеля. Изначально не предполагал преодолевать броды и топиться в болотах, для таких выездов есть более подходящая техника. Шноркеля, на мой взгляд, сильно ухудшают вентиляцию вариатор, что приводит к преждевременному выходу из строя ремня. Из тех же соображений не ставил и лебедку. Дорогое обслуживание? Да - согласен, но это если чиниться у официалов. Полно других возможностей сделать те же операции дешевле в разы. Но ни от кого вы не услышите, что BRP Renegade 1000 - медленный или маломощный. В этом аспекте БРП не занимать. Мотора хватает везде и всегда, никто вас не догонит, и вы ни от кого не отстанете. Оригинальные подвески в составе с мощным и экономичным мотором, а так же малый вес доставят вам непередаваемые впечатления и удовольствие. Поставьте на него шоссейную резину, благо на сегодняшний день продавцы предлагают диски для этой техники как 12 дюймов, так и 14 и даже 15, и катайтесь по городу, не отказывая себе в скорости передвижения в потоке, поймаете на себе кучу удивленных и восторженных взглядов и улыбок. Конечно, без ремонтов не обходилось, доводилось ремонтировать как переднюю подвеску, так и заднюю, менять ремень вариатора и т.д. Но к мотору, коробке, мостам и карданам до сих пор никаких претензий нет. Все периодично проверялось и диагностировалось. И на сегодняшний день все в полном порядке и не требует никакого ремонта.

   Достоинства: непередаваемые ощущения от езды.

   Недостатки: дорогое обслуживание.

  Андрей, Санкт-Петербург

 

Обои рабочего стола BRP Renegade 1000

 

Обои BRP Renegade 1000


Все модели BRP


Сообщить об ошибке