Мотоцикл Harley-Davidson Iron 1200




Harley-Davidson Iron 1200 - обзор

Harley-Davidson Iron 1200 / Харли-Дэвидсон Айрон 1200

Новый Harley-Davidson Iron 1200 отражает дань яркому стилю 70-х годов. Для этой модели характерны изысканное сочетание тёмных цветов с минимальным количеством хромированной отделки, а также спортивная графика, навевающая ретро эмоции. Внешней особенностью новинки является компактное ветровое стекло Fixed Speed, обеспечивающее дополнительный аэродинамический комфорт в скоростных мотопоездках.

Свою новую модель инженеры Harley-Davidson решили сделать мощнее - для этого Iron 1200 оборудовали высокопроизводительным двигателем 1.2 литра с эффективным воздушным охлаждением Evolution и электронной системой впрыска топлива. Агрессивную посадку райдера обеспечивают эксклюзивный руль Apehanger и комфортное сиденье Cafe, являющееся наследием мотокультуры Cafe Racer. Матовая отделка силового агрегата, рамы и системы выпуска подчеркивает бунтарский стиль байка.

В подвеске Harley-Davidson Iron 1200 применяется передняя вилка и задние амортизаторы с регулировками, эффективно поглощающие неровности дорожного полотна. В списке стандартного оснащения новинки имеются противоугонная система, ABS и панель приборов с информативными индикаторами. С помощью огромного количества оригинальных аксессуаров мотоциклу можнo придать абсолютно индивидуальный стиль.


Технические характеристики Harley-Davidson Iron 1200

Год выпуска 2020
Тип Мотоцикл
Класс Мотоцикл чоппер
Длина, мм 2200
Ширина, мм -
Высота, мм -
Высота по седлу, мм 735
Страна сборки США

Модификации Harley-Davidson Iron 1200

Harley-Davidson Sportster Iron 1200

Максимальная скорость, км/ч-
Время разгона до 100 км/ч, сек -
Двигатель Бензиновый инжекторный
Число цилиндров / расположение 2/V-образное
Количество тактов 4
Рабочий объем, см31202
Мощность, л.с. / оборотах-
Момент, н·м / оборотах96/3500
Расход топлива, л на 100 км5.2
Снаряженная масса, кг 256
Тип коробки передач Механическая
Система охлаждения Воздушная
Показать все характеристики

Отзывы владельцев Harley-Davidson Iron 1200

Harley-Davidson Iron 1200, 2017 г

Мой Harley-Davidson Iron 1200 пробежал всего около 3000 миль, и у меня не было никаких проблем с его надежностью. Самая большая проблема для Harley-Davidson Iron 1200 - неровности на дорогах. Плохие дороги этот мотоцикл не любит, и, как показалось мне, у него все-таки жесткая подвеска. У меня 5 лет назад был HD Deluxe, поэтому я знаю, о чем говорю. В остальном Harley-Davidson Iron 1200 приносит сплошное удовольствие от его эксплуатации. В меру резвый двигатель очень отзывчив, каждое движение ручки газа сопровождается приятным басовитым звуком и немного нервной дрожью, которая отдает в руль. Я не чувствую, что этот мотоцикл тяжелый, хотя он весит немало. Пока это лучший мотоцикл, который можно использовать каждый день. Но в дальнюю дорогу лучше выбрать что-то другое.

   Достоинства: продуманная эргономика. Органы управления. Посадка. Поведение на дороге. Двигатель. Выхлоп. Надежность.

   Недостатки: жесткая подвеска.

  Оливер, Солт-Лейк-Сити

 

Обои рабочего стола Harley-Davidson Iron 1200

 

Обои Harley-Davidson Iron 1200


Все модели Harley-Davidson


Сообщить об ошибке