Мотоцикл Harley-Davidson SuperLow 1200T




Harley-Davidson SuperLow 1200T - обзор

Harley-Davidson SuperLow 1200T / Харли-Дэвидсон СуперЛоу 1200T

Мотоцикл Harley-Davidson модели SuperLow 1200T - одна из лучших моделей, созданная для длительных туристических поездок. Его конструкция базируется на прочной ходовой части с применением усиленных элементов. В длительных путешествиях отлично выручают мультиплатформенные подножки и низкое сиденье, которые обеспечивают комфортную посадку, неутомительную для пассажира и водителя.

Легкость управления мотобайком Harley-Davidson SuperLow 1200T выгодно отличает его от подобных моделей. Мотоцикл обладает повышенной маневренностью и стильной отделкой элементов кузова. В базовую комплектацию входят кофры, запирающиеся на замок, и быстросъемное ветровое стекло. Антиблокировочная система повышает уровень безопасности передвижения.

На мотоцикле Harley-Davidson SuperLow 1200T установлен новый двигатель Evolution V-twin, его запас мощности обеспечит уверенность при любых обстоятельствах. Классическое исполнение современной оптики и приборов управления дополняют оригинальность байка. Его объемный бензобак и низкий расход бензина - еще одни из положительных характеристик.


Технические характеристики Harley-Davidson SuperLow 1200T

Год выпуска 2020
Тип Мотоцикл
Класс Мотоцикл чоппер
Длина, мм 2210
Ширина, мм -
Высота, мм -
Высота по седлу, мм 705
Страна сборки США

Модификации Harley-Davidson SuperLow 1200T

Harley-Davidson SuperLow 1200 T

Максимальная скорость, км/ч-
Время разгона до 100 км/ч, сек -
Двигатель Бензиновый инжекторный
Число цилиндров / расположение 2/V-образное
Количество тактов 4
Рабочий объем, см31202
Мощность, л.с. / оборотах-
Момент, н·м / оборотах96/3500
Расход топлива, л на 100 км5.2
Снаряженная масса, кг 274
Тип коробки передач Механическая
Система охлаждения Воздушная
Показать все характеристики

Отзывы владельцев Harley-Davidson SuperLow 1200T

Harley-Davidson SuperLow 1200T, 2016 г

Я купил Harley-Davidson SuperLow 1200T в прошлом году и проехал на этом мотоцикле вот уже более 7000 миль. Моя самая первая поездка заняла несколько дней и 4 тысячи миль из Лас-Вегаса туда и обратно, а затем в Лафлин на Ривер Ран. Я проезжал чуть более 700 миль каждый день путешествия. Мотоцикл меня очень порадовал. Он был очень удобен для меня, я передвигался со средней скоростью 70 и 75 миль в час на автомагистралях между штатами и на платных дорогах. Пробег на топливе составлял от 50 до 51 мили на галлон за поездку. Harley-Davidson SuperLow 1200T имеет задние амортизаторы премиум-класса, которые регулируются с помощью специальных настроек. Передняя геометрия имеет более ровный угол, как на туристических HD, чтобы лучше справляться с поворотами на малых скоростях в груженом состоянии. Ускорение сильное, поскольку передняя звездочка такого же размера, как и 883. Это на несколько зубов меньше, чем у XL1200. Я никогда не продам свой Harley-Davidson SuperLow 1200T, как я сделал с SuperLow 883. Этот экземпляр номер 1 в моей коллекции. Он готов к следующей большой поездке.

   Достоинства: комфорт на разных дорогах и в различных условиях. Удобная посадка. Приемистый двигатель.

   Недостатки: не замечены.

  Люк, Лас-Вегас


Harley-Davidson SuperLow 1200T, 2015 г

У меня Harley-Davidson SuperLow 1200T 2015 модельного года. Люблю этот байк. Установил на него множество модификаций и тюнинга. Ездил на дальняк на нем из Тусона в Прескотт по живописным маршрутам. Комфортная езда, плавность хода на высоте. Из тюнинга есть V&H Staggered Short Shots, воздухозаборник Screaming Eagle Heavy, кожухи двигателя, также перенастроили ECU с помощью Fuelpak FP3. Мотоцикл очень послушный в управлении. Двигатель очень сбалансированный по отношению к массе байка. Также очень понравились тормоза – их производительность оптимально подходит характеру мотоцикла.

   Достоинства: внешность. Двигатель. Подвеска. Тормоза.

   Недостатки: пока рано делать выводы, меня все устраивает.

  Джек, Тампа


Harley-Davidson SuperLow 1200T, 2015 г

Вчера я тестировал один Harley-Davidson SuperLow 1200T у дилера. Эргономика этого мотоцикла как по мне подойдет для людей невысокого роста. Я крупный человек, и мне было на нем тесно и неудобно, что ехать было очень неудобно. Не понравилось также сиденье – оно было твердым, и примерно через 5 минут мой копчик уже начал болеть. Я считаю Harley-Davidson SuperLow 1200T сильно переоцененным мотоциклом.

   Достоинства: дизайн. Отличный двигатель.

   Недостатки: эргономика для низкорослых людей.

  Фил, Майами

 

Обои рабочего стола Harley-Davidson SuperLow 1200T

 

Обои Harley-Davidson SuperLow 1200T


Все модели Harley-Davidson


Сообщить об ошибке