Технические характеристики Патрон Рингер 110
Год выпуска | 2010 |
Тип | Скутер |
Класс | Скутер средний |
Длина, мм | 2009 |
Ширина, мм | 705 |
Высота, мм | 1112 |
Высота по седлу, мм | - |
Страна сборки | Россия |
Год выпуска | 2010 |
Тип | Скутер |
Класс | Скутер средний |
Длина, мм | 2009 |
Ширина, мм | 705 |
Высота, мм | 1112 |
Высота по седлу, мм | - |
Страна сборки | Россия |
Максимальная скорость, км/ч | 75 |
Время разгона до 100 км/ч, сек | - |
Двигатель | Бензиновый карбюраторный |
Число цилиндров / расположение | 1 |
Количество тактов | 4 |
Рабочий объем, см3 | 107 |
Мощность, л.с. / оборотах | 6.8/7600 |
Момент, н·м / оборотах | 8.5/4200 |
Расход топлива, л на 100 км | 3.3 |
Снаряженная масса, кг | 92 |
Тип коробки передач | Механическая |
Система охлаждения | Воздушная |
Показать все характеристики |
К сожалению, у этой модели нет одноклассников...
Patron Ringer 110, 2011 г
Всем привет. Накатал пока 1000. Общее впечатление от Patron Ringer 110: пластик слишком хрупкий, легко перенимает вибрацию. Вся фурнитура сделана как будто из пластилина. Заменил всё, до чего добрался на «наши» болты и гайки. Нет ни одного «гровера» по умолчанию, пришлось добавлять. Цепь тянется очень сильно, запарился промывать и смазывать, хочу поставить другую. Но. Двигатель Patron Ringer 110 после обкатки вполне себе тянет для «осьмушки». Радует отсутствие подтёков и низкий аппетит движка на это самое масло. Дорогу на грунте держит вполне уверенно, даже со стоковыми шинами. В целом: для начинающего байкера - нормальная вещь за приемлемые деньги.
Достоинства: тяга двигателя. Цена-качество.
Недостатки: хрупкий пластик. Растягивается цепь.
Александр, Краснотурьинск
Patron Ringer 110, 2011 г
Максимальная скорость по прямой – 85 км в час (но я скажем так не совсем легкий), крейсерская - 65, можно 70. Переключение передач ручное, сцепление центробежное (так кажется) автоматическое, сборка ижевских мастеров посредственная, пару болтов не досчитался после покупки, кожух на цепи доделывал как должно было быть. Дорожный просвет Patron Ringer 110 маловат, при экстренном торможении на обочине выбивает задний ножной тормоз, если не подтягивать тормоза и сильно выжать при торможении - чертит об асфальт, так же при повороте направо с торможением, чиркает об асфальт. Крылья, которые находятся под рулем, спасают в дождливую погоду, грязь и вода не заливают ноги. Трогается Patron Ringer 110 резво, места для пассажиров хватает,2-ем комфортно, можно 3-ем (уже пробовал), при желании 4. Неудобно переключать скорости с пассажиром, упираешься в его ботинок, заводится плохо, но если завелся (и прогрел) не заглохнет, есть подсос (без него еще больше мучился бы при разогреве), оптика посредственная, дальний светит в небо, тормоза хорошие, воздушный фильтр Patron Ringer 110 состоит из пластмассовой коробки внутри которой поролон и сеточка. При перевороте вытекает бензин (на ровном месте упал, при небольшом наклоне, на земле, сложилась подножка), бензобак издевательски маленький - 4 литра. Амортизаторы неплохие, на заднем есть регулятор (2 положения жесткости). Вот вроде и все.
Достоинства: резво трогается.
Недостатки: клиренс маловат. Неудобно переключать скорости. Маленький бак.
Антон, Москва
Patron Ringer 110 / Патрон Рингер 110
К достоинствам скутера Patron Ringer 110 можно отнести простоту его конструкции, отличную динамику и повышенный уровень защиты скутериста в экстремальных ситуациях. Мощный четырехтактный двигатель создает достаточную тягу для комфортной поездки по участкам разного уровня сложности, а КПП с четырьмя передачами позволит плавно переключаться с одного режима вождения на другой.
Круговой принцип работы коробки передач скутера Patron Ringer 110 очень эффективный в плотном транспортном потоке, а узкие размеры байка и автоматическое центробежное сцепление делают его очень маневренным. Независимые чувствительные системы аппарата позволяют применять плавное или экстремальное торможение, которое в каждом случае остается безопасным.
Картер и цепь Patron Ringer 110 защищены специальными элементами, вся конструкция скутера предназначена для перевозки дополнительной поклажи, для которой предусмотрены большое количество отделений и прочный багажник. Приборная панель гармонично встроена в рулевую колонку и показывает рабочее состояние всех главных узлов скутера.