Технические характеристики Suzuki GW250F
Год выпуска | 2015 |
Тип | Мотоцикл |
Класс | Мотоцикл дорожный |
Длина, мм | 2145 |
Ширина, мм | 790 |
Высота, мм | 1255 |
Высота по седлу, мм | 780 |
Страна сборки | Япония |
Год выпуска | 2015 |
Тип | Мотоцикл |
Класс | Мотоцикл дорожный |
Длина, мм | 2145 |
Ширина, мм | 790 |
Высота, мм | 1255 |
Высота по седлу, мм | 780 |
Страна сборки | Япония |
Максимальная скорость, км/ч | 120 |
Время разгона до 100 км/ч, сек | - |
Двигатель | Бензиновый инжекторный |
Число цилиндров / расположение | 2/Рядный |
Количество тактов | 4 |
Рабочий объем, см3 | 248 |
Мощность, л.с. / оборотах | 24/8500 |
Момент, н·м / оборотах | 22/6500 |
Расход топлива, л на 100 км | - |
Снаряженная масса, кг | 189 |
Тип коробки передач | Механическая |
Система охлаждения | Жидкостная |
Показать все характеристики |
К сожалению, у этой модели нет одноклассников...
Suzuki GW250F, 2015 г
Ездил 5 дней на Suzuki GW250F в Индии (Гоа), когда был в отпуске (ноябрь 2017). Внешне мотоцикл создает приятное впечатление. Опыт езды на похожей модели у меня уже был в Москве, катался на GW250 без обтекателя, версия F является модификацией с ветрозащитой. Что мне в Suzuki GW250F не понравилось, так это то, что нет центральной подножки - неудобно. Во всем остальном - среднестатический аппарат с хорошими (не более того) характеристиками. Хочу отметить очень мягкую и сбалансированную подвеску, на мотоцикле не раз приходилось съезжать с асфальта, чувствовал себя всегда уверенно. Двигатель отзывчивый, тянет с самых низов и до отсечки. По расходу - примерно 3.5-4 л, старался больше 120 км в час не ездить (в Индии не особо есть, где разогнаться). Ветрозащита прекрасная – это огромный плюс Suzuki GW250F, очень комфортно себя чувствуешь на скорости, никаких нареканий, не сдувает. Пару раз попадал в дождь, оставался практически сухим. Пройдено на этом мотоцикле всего было около 700 км. Один раз ездил в «дальняк» на 200 км туда и обратно. Нисколько не устал, посадка комфортная, проблем с мотоциклом не возникало.
Достоинства: внешность. Защита от ветра. Посадка. Приемистый двигатель. Звук выхлопа. Скромный расход топлива. Надежность. Неприхотливость.
Недостатки: отсутствие центральной подножки.
Юрий, Москва
Suzuki GW250F Inazuma / Сузуки ГВ250Ф Иназума
Suzuki GW250F, представляющий компактный класс дорожных мотоциклов, отличается улучшенной ветрозащитой, а также комфортными настройками для городской езды. Байк оборудован тяговитым 2-цилиндровым двигателем и имеет современный внешний вид. Аэродинамичный обтекатель с интегрированным ветровым стеклом подчеркивает стремительность мотоцикла и позволяет осуществлять скоростные поездки с максимальным уровнем комфорта.
Компактный 250-кубовый двигатель обладает большими возможностями при езде по улицам мегаполиса. Технологии впрыска топлива обеспечивают высокую приемистость и четкие реакции на движения рукоятки газа. Объемный топливный бак 13.2 л позволит преодолевать 300-километровые дистанции без дозаправки. Информативная панель управления Suzuki GW250F оснащена всеми необходимыми индикаторами.
Подвеска мотоцикла имеет классическую компоновку: спереди стоит телескопическая вилка, сзади - мaятник с моноамортизатором. Такая конструкция неприхотлива в обслуживании, прекрасно регулируется и отличается комфортными настройками. Suzuki GW250F использует 2-поршневую дисковую тормозную систему собственной разработки.