Автомобиль Wels ATV 800 не продается в салонах официальных дилеров Wels.
Перейти к современной модели
Wels ATV 300
Wels ATV 800 - обзор
Wels ATV 800 / Велс АТВ 800
Флагманский квадроцикл 4-колесной линейки Wels по своим характеристикам идеален для охотников, рыболовов, лесников и просто путешественников. Мотовездеход способен пройти практически в любом мeсте бездорожья c комфортом для пилота и его пассажира. Прочные материалы корпуса, мощная лебедка 1600 кг, высоко расположенный воздушный фильтр и влагозащищенная проводка позволяют безнаказанно принимать "грязевые ванны".
В оснащении Wels ATV 800 высокопроизводительный V-Twin, отличающийся фантастической тягой с самых "низов". Инжекторный впрыск EFI обеспечивает легкость запуска и ровное дозирование топливной смеси для надежной безостановочной работы двигателя. Весь тяговый момент на колеса передается с помощью клиноременного вариатора и трансмиссионного вала. Имеющиеся режимы работы 2WD/4WD/4WD Lock расширяют границы использования мотовездехода в условиях полного отсутствия дорог.
Wels ATV 800 имеет полностью независимую конструкцию подвески с двойными рычагами и гидравлическими амортизаторами. На каждом колесе квадробайка установлены дисковые тормоза, кроме того, для нaдежной фиксации на склонах Wels ATV 800 оборудован "ручником". Комфорт пилота обеспечивается с помощью удобного седла, усилителя рулевого управления и яркого мультифункционального дисплея панели приборов.
Технические характеристики Wels ATV 800
| Год выпуска | 2016 |
| Тип | Квадроцикл |
| Класс | Квадроцикл утилитарный |
| Длина, мм | 2510 |
| Ширина, мм | 1120 |
| Высота, мм | 1390 |
| Высота по седлу, мм | 900 |
| Страна сборки | Россия |
Модификации Wels ATV 800
Wels ATV 800 EFI
| Максимальная скорость, км/ч | - |
| Время разгона до 100 км/ч, сек | - |
| Двигатель | Бензиновый инжекторный |
| Число цилиндров / расположение | 2/V-образное |
| Количество тактов | 4 |
| Рабочий объем, см3 | 800 |
| Мощность, л.с. / оборотах | 55.7/7500 |
| Момент, н·м / оборотах | 90/4500 |
| Расход топлива, л на 100 км | - |
| Снаряженная масса, кг | 395 |
| Тип коробки передач | Вариатор |
| Система охлаждения | Жидкостная |
| Показать все характеристики | |
Одноклассники Wels ATV 800 по цене
Отзывы владельцев Wels ATV 800
Wels ATV 800, 2015 г
Катался на таком аппарате, понравилось. Усилитель работает здорово, скорости вообще шикарно щелкаются. Подвеска на Wels ATV 800 отрабатывает хорошо, но спереди за каким-то образом установили стабилизатор на Макферсон, который портит всю картину (управляется он от этого не лучше, но подвеска нормально не отрабатывает, снять стабилизатор 30 минут). В сравнении с 800-кубовым «Стелсом» едет примерно так же, но комфортнее гораздо. «Стелс» в грязевых ваннах точно его сделает, мне кажется, проходимость у него получше будет. Сделан вроде ровно. Пластик по качеству у Wels ATV 800 как и на всех китайских квадроциклах.
Достоинства: усилитель руля. Комфортная посадка. Энергоемкая подвеска.
Недостатки: пластик.
Дмитрий, Санкт-Петербург
Wels ATV 800, 2015 г
Я купил себе Wels ATV 800, плевался, мучился, ругался. Но в итоге я передумал его продавать. Так как это BRP аналог, если все до ума после покупки довести, забудешь обо всех проблемах. Запчасти все есть на него. Тяговитый двигатель, по полям и лесам едет уверенно, с проходимостью нет проблем. Собран так себе, Китай есть Китай. Но если руки из правильного места - можете брать не задумываясь. Своих денег он стоит.
Достоинства: проходимость на высоте. Тяговитый двигатель.
Недостатки: все-таки это Китай, часто требует внимание.
Николай, Сергиев Посад