Мотоцикл Ducati Scrambler 1100




Ducati Scrambler 1100 - обзор

Ducati Scrambler 1100 / Дукати Скремблер 1100

Самый мощный в семействе «Скремблер», новый Ducati Scrambler 1100 предлагает ощутить восприятие свободы и скорости в новом ключе. Мотоцикл захватывает дыхание зрелыми линиями корпуса и агрессивно настроенной мускулистой внешностью с классическими деталями. В списке отличительных особенностей байка - окрашенная в золотистый цвет передняя вилка, эргономичный дизайн бака, выведенные под седло выхлопные патрубки и выразительная светотехника.

Для достижения лучшей производительности в классе инженеры Ducati оснастили свой Scrambler 1100 мощнейшим 1.1-литровым десмодромным двигателем с электронным управлением дроccельной заслонкой. С этой силoвой установкой на пути мотоцикла нет никаких преград - лавинообразный момент доступен уже на стартовых оборотах, при этом линейное во всем диапазоне увеличение мощности приводит к стремительному скоростному рывку.

В распоряжении пилота имеются 10-уровневый трекшн-контроль, система динамического контроля тягового усилия, ABS. За бортовыми системами мотоцикла можно следить с помощью полностью цифровой приборной панели с компактным дизайном и лаконичным содержанием. Для Ducati Scrambler 1100 в компании предусмотрели широкий список доступных аксессуаров и тюнинга, позволяющих персонализировать байк и сделать его уникальнее.


Технические характеристики Ducati Scrambler 1100

Год выпуска 2019
Тип Мотоцикл
Класс Мотоцикл дорожный
Длина, мм 2190
Ширина, мм 895
Высота, мм 1330
Высота по седлу, мм 810
Гарантия 2 года без ограничения по пробегу
Страна сборки Италия

Модификации Ducati Scrambler 1100

Ducati Scrambler 1100 ABS

Максимальная скорость, км/ч-
Время разгона до 100 км/ч, сек -
Двигатель Бензиновый инжекторный
Число цилиндров / расположение 2/L-образный
Количество тактов 4
Рабочий объем, см31079
Мощность, л.с. / оборотах86/7500
Момент, н·м / оборотах88/4750
Расход топлива, л на 100 км-
Снаряженная масса, кг 206
Тип коробки передач Механическая
Система охлаждения Воздушная
Показать все характеристики

Отзывы владельцев Ducati Scrambler 1100

Ducati Scrambler 1100, 2018 г

Плюсы. Двигатель. Огромный крутящий момент. Я не знаю, почему в Ducati сказали, что это мотоцикл для начинающих, это не так. Крутящий момент начинается с 2000 оборотов в минуту, и Ducati Scrambler 1100 буквально убегает от вас, пока вы изо всех сил пытаетесь держаться за жизнь. Нет такой скорости в КПП, при которой я бы испытывал недостаток мощности, с таким количеством крутящего момента я понял, что не имеет значения, на какой передаче вы ездите. Этот мотоцикл просто тянет и тянет. Качество сборки: Ducati сделали отличный мотоцикл. Может быть, это просто новый байк, но все было так здорово. Нет дешевой проводки, нет дешевой пластмассы, нет ничего плохого и неприятного. Все на высшем уровне. Тормоза: это так вселяет уверенность. Они не останавливают мотоцикл внезапно, они работают очень мягко и надежно. Кроме того, в Ducati Scrambler 1100 используется Brembo, а не Nissin, как большинство мотоциклов премиум-класса начального уровня. Я не проверял ABS, но здорово иметь эту функцию. Этот мотоцикл действительно компактен и вы можете использовать его как ежедневный байк. Подвеска: я ездил на Ducati Scrambler 1100 по ухабистым дорогам, проложил несколько пешеходных дорожек, чтобы обойти трафик, и был рад тому, что он впитывает все это лучше, чем другие мои мотоциклы.

Что мне не нравится: Двигатель. Да, весь этот крутящий момент безумен. Но в черте города это не очень хорошо. Вы должны аккуратно управлять сцеплением, чтобы получить плавный старт, и делать это все время в пробках. Так много крутящего момента на низких диапазонах оборотов делает езду на Ducati Scrambler 1100 довольно утомительной. Очень высокий и широкий руль – неудобно..

   Достоинства: в отзыве.

   Недостатки: в отзыве.

  Луи, Ницца


Ducati Scrambler 1100, 2019 г

Очень интересный мотоцикл. Премиум материалы повсюду, высококлассное качество, отличная сборка и подгонка деталей. Двойные диски впереди. Гидравлическая муфта. Контроль тяги. Шасси Ohlin’s. Это очень удобный мотоцикл с прекрасной эргономикой и удобной посадкой. Двигатель Ducati Scrambler 1100 работает очень плавно, отдельного внимания заслуживает его высокий крутящий момент. Прекрасный звук. Очень легко кататься. Удобный. Стабильная управляемость. Достаточная производительность.

   Достоинства: производительность двигателя. Огромный крутящий момент. Посадка. Качество отделки и сборки. Эргономика.

   Недостатки: не замечены.

  Маркус, Штутгарт

 

Обои рабочего стола Ducati Scrambler 1100

 

Обои Ducati Scrambler 1100


Все модели Ducati


Сообщить об ошибке