Honda CMX1100 Rebel / Хонда СМИкс 1100 Ребел
Мотоцикл Honda CMX1100 Rebel хорош и для спокойной езды по ровной дороге, и для скоростного движения по горной извилистой трассе. Под сиденьем водителя находятся отсек для вещей, объемом 3 л, и зарядное устройство USB-C. Ретро вид круглой фары диаметром 175 мм не скрывает ее оснащение четырьмя лампами новой шкалы на светодиодах. Отрицательный дисплей на жидких кристаллах со смещением 120 мм позволяет интуитивно считывать необходимую информацию о параметрах мотоцикла. Сиденье удерживает мотоциклиста при резком ускорении несмотря на мягкую плотность. Подушка заднего сиденья для пассажира без усилий снимается. Оба брызговика стальные толщиной 1 мм укреплены на алюминиевых кронштейнах.
Бензиновый инжекторный 2-рядный двигатель объемом 1.084 л, мощностью 87 л.с., крутящим моментом 98 Н*м имеет расход топлива в комбинированном цикле 4.9 л на 100 км. Коробка передач механическая на 6 скоростей. Впервые на подобном мото кроме механической коробки передач установлена и роботизированная типа DCT, имеющая два сцепления. Восьмиклапанный мотор CMX1100 Rebel близок к культовому двигателю Africa Twin. Передняя подвеска состоит из телескопической вилки с трубами на 43 мм, задняя содержит два амортизатора с регулировкой и выносными резервуарами. Момент на заднюю ось передает цепь, система охлаждения жидкостная, запуск двигателя осуществляет электростартер, тормозные механизмы дисковые.
Мотоцикл может быть окрашен в два цвета: бордо красный металлик и gunmetal черный металлик. Аксессуары CMX1100 Rebel имеют составы "street" и "tour". Первый "Улица" включает стандартные сиденья с набивкой, задний багажник, накладку на бензобак, обтекатель для фары, переднее крыло короткой формы, полосы на колесах. Версия "Тур" располагает стандартными сиденьями с набивкой, спинкой для пассажира, задним багажником, сумкой из ткани, экраном для приборной панели.